Джастин Тимберлэйк, музыкант и секс-символ, покинувший группу 'N Sync в 2002, немало встречался со звёздными красотками, но даже и не подумывает о браке. Почему? Он считает, что для счастливой семьи достаточно верных собак.
Джастин Тимберлэйк (Justin Timberlake) – бывший участник популярной группы 'N Sync, одной из наиболее успешных в мире. Сейчас музыкант развивает сольную карьеру, и его славе можно только позавидовать: из его последнего альбома FutureSex /LoveSounds (2006) хитами стали сразу шесть песен.

Джастин, одна из самых притягательных фигур поп-сцены, встречался со многими звёздными леди, включая Бритни Спирс и Кэмерон Диаз. Однако секс-символ, похоже, не собирается когда-либо регистрировать свои отношения: он считает, что лучше держать дома собак, чем жениться.

http://i014.radikal.ru/0712/21/7fbe7dc16ccf.jpg

"Внутри все мужчины – обезьяны. Что касается всякого брака… У меня две собаки-боксёра, которые заменяют мне детей. Спросите их, доволен ли я! Конечно, никогда не говори "никогда", но зачем портить такую прекрасную семью?" – так сказал Джастин в интервью одному заграничном изданию.

Собак-счастливчиков зовут Бакли (Buckly) и Брэннэн (Brennen). Джастин Тимберлэйк иронично заявляет: "Спрашиваете, какой был лучший поцелуй в моей жизни? Легко. Этот малыш наградил меня лучшим поцелуем из всех, что у меня были. Его зовут Бакли, он боксёр и весёлый парень. Когда он лезет целоваться – это будто подставить лицо под душ."

Когда-то группа 'N Sync снялась для журнала US Magazine со своими собаками. Оказалось, четвероногие друзья есть у всех участников группы. У Джастина тогда были два йоркширских терьера по имени Бэлла (Bella) и Бёрли (Bearly). Очевидно, знаменитость любит называть собак на букву Б.

http://i012.radikal.ru/0712/7a/a25700c12a6b.jpg

Джастин Тимберлэйк – не единственная звезда, отметившая своим вниманием йорков – одну из популярнейших пород Америки. Очень многие знаменитости любят этих маленьких смельчаков, включая Пэрис Хилтон и Юлию Ковальчук.

Информация Гламурные собаки DOGS.RU